Войти
Натуся
Дарья, 14 лет 11 месяцевСтефания, 12 лет 1 месяц Воскресенск

А вот и мы..

Sunny
Капитошка, 16 лет 1 месяц Запорожье
поздравляю. будет время напиши, пожалуйста, подробнее про эпидуралку (как помогала, влияло ли это на ребена и т.д.)
0
16.08.2011
Натуся
Дарья, 14 лет 11 месяцевСтефания, 12 лет 1 месяц Воскресенск
эпидуралка-это вещь, хотя до родов я была против обезболивания, но мне её ставили по показаниям-схватки были очень частые и интенсивные, а раскрытие шло плохо. Подействовала минуты через 2. Я просто перестала чувствовать боль, хотя ноги чувствовала. На ребенка, думаю, никак не повлияло, она вела себя так же, как и другие детки, хотя бесследно наверное всё равно это не прошло, это же лекарство
0
17.08.2011
Sunny
Капитошка, 16 лет 1 месяц Запорожье
спасибо! просто после своих родов я решила, когда буду думать о втором побольше узнать про это.
0
17.08.2011
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Поздравляю!! 
Выбирайся сюда чаще))))
0
16.08.2011
Ну вот... Мы опять пеленаемся(((

Похожие записи