Ну наконец-то я добралась сюда, чтобы написать!!! Начну с того, что 07.07.2011 в 17.45 мы родились с весом 3610 и ростом 52 см.. Выписывались с весом 3480. Сейчас нам уже 1 месяц и 12 дней... В месяц мы весили 4840, рост нам не мерили, но с мужем мы вчера намерили 59 см))) А забыла совсем:доча у нас, Дашуля)))
Начну с рассказа о родах. Собирались класть меня заранее, поскольку была договоренность с врачом. 04.07 мы приехали сдаваться-это была моя ПДР по УЗИ. Врач поглядел и отправил до среды, то есть до 06.07. До 06.07 ничего не произошло, поэтому в среду мы приехали сдаваться ещё раз.. Находиться в больнице было невыносимо: много девочек рожало, а мне становилось всё страшнее и страшнее, хотя всю беременность даже и не думала бояться. В среду ночью начали подтекать воды, а с утра мне прокололи до конца пузырь и я пошла рожать... В предродовой я была где-то в половине 8 утра... Раскрытие было 2 см... Через 2 часа раскрытие осталось прежним и мне дали окситоцин.Начала записывать схватки на телефон: до 12.48 их было 88... В 12.50 мне вкололи промедол и меня вырубило где-то на полчаса,а потом начался ад- я очнулась с дикой болью. Раскрытие было опять недостаточным и мне предложили эпидуралку... Я согласилась, дело пошло быстрее... Тужилась я хорошо и родила свою дочу со 2 потуги всю... Мне выложили её на живот, потом обработали и опять положили мне, дали моего молозива... Молоко пришло на 3 сутки, до этого доча разворотила мне соски, и я кормила её с силиконовыми авентовскими накладками, ночью второго дня даже пришлось дать ей немного смеси, т.к. она была голодной, за что себя и корю((( Хотя сейчас мы полностью на ГВ, пережила уже 1 криз около месяца...Сейчас ТТТ всё наладилось. Выписали нас на 4 день... И вот мы дома!!!!