28марта сходили с дочей к гинекологу, уж очень меня волновало срастание, и никакое масло помочь не могло. Оставалась малюсенькая дырочка. Нам назначили: сидячие ванночки в растворе питьевой соды, сидеть при температуре 38- 20минут. Затем свечи "Овестин"-смазывать место слипания- 2недели. Растягивающий массаж. Все это мы проделали, и на 10й день на этой пленочке появилась дырочка, медленно расходилась и теперь ее нет совсем! Я так рада!!!
На следущей неделе пойдем снова на прием, узнаю, что делать чтобы больше не сросталось.
Еще назначили витамины группы А и Е по 1капле 1 раз в день, или рыбий жир. Давать не стала.
Может пригодиться наш опыт кому-то