Два дня я лежала, отдыхала. И забыла про свой симфизит. Но 2 дня - это уже много. Сегодня я решила на работу не ходить. Занялась хозяйством. Теперь снова лежу с болью между ног (((((
А настроение - весеннее! Хочется красоты, тепла, солнца!!!
Мое настроение сегодня вылилось вот в такие классические кексы с изюмом))))
С дочей один съели - вкусно! Вкус из детства)))А еще покажу вам свой 35-недельный пуз
И только хорошее настроение не дает мне унывать, глядя на эту попу, этот подбородок.....))))

