Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет), жду девочку, 38 неделя Тула

Весеннее настроение

Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

какая красавица!!!!

и кексы,аж запах перед носом...а мне подруга на 8 мартта поарила форму для выпечки клевешную)))))))))))хочу вот тоже чего-нибудь в ней заделать..только думаю что)))

0
11.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Спасибо! 

Кексы и правда ароматные)))) А форма какая? Я в силиконовой на 6 штук пекла))))

0
11.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

тоже такая,но на большой один))))))))))))испекла уже,сейчас будем есть)))))))паааааааахнет

0
11.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Приятного аппетита!

0
11.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

0
11.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Мммм, вкусняшки)))))) какая молодец!

Тюльпаны мои любимые))))))))))

А пузик очень даже! и совсем ты не огромная!

родишь и все придет в норму! ты ж все знаешь ;-))))

0
11.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Я тюльпаны тоже очень люблю! И 8 марта только их воспринимаю за цветы))) 

Я как рожу, так к тебе за консультацией приду - как кормить и быть стройняжкой?))))

0
11.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

А я вообще ВСЕГДА люблю тюльпаны))))

Ну пока кормится тут и консультации не нужны)))

0
13.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Отличная попа!))) Очень стройная! Пузико очень аккуратненькое!

А кексами решила подразнить?)))

0
11.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Спасибо за комплименты пузику и отдельное спасибо за комплименты попе)))) Но я-то знаю и вижу то, чего никто не знает и не видит (надеюсь и не увидит)))))

Я сама кексами только дразнюсь.  Съели с дочкой один, причем она съела большую его часть. Они-то вечером будут чаевничать, а я - смотреть))) Смотрите со мной))))

0
11.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Самое главное, чтобы другие не видели)))

Я даже чувствую как они пахнут...))) мммм)))

0
11.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

вот ия))))))))))))))

0
11.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

очень красивый пуз!

у меня тоже дикая боль ..там...такое ощущение, что развалюсь пополам...моя Г упорно говорит, что это нормально...как определить , что это именно симфизит? 

0
11.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Спасибо! К хирургу надо. Он у меня нащупал расхождение лонных костей на 1 см.

0
11.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киреевск

Попа в поряде,а подбородок потому что голова опущена.Девочки, ну что же мы такие красавицы на себя поклеп возводим,а???

0
14.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Так хочется быть стройными ланями даже с животом)))) А что-то не получается)))

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

а по моему все отлично ) прекрасно выглядите )

0
13.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Спасибо!

0
13.03.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

Хорошенькие такие, и ни какой уж попы и не видно, очень симпатишные!!!

0
11.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Спасибо!

0
11.03.2012
35 недель Ни о чем...

Похожие записи