Сегодня днем, крутились на кухне с Алисой, я допивала чай, развернула конфетку, фантик положила на стол, Алиса подошла взяла его и отнесла в мусорку, открыла дверцу и положила в пакет.Помощница , умняша моя,акурастистка маленькая.
А еще любит мне помогать загружать посуду и включать машинку, доставать чистую посуду, все достает и говорит "на" и веничком пометает и тряпочкой затирает. Ну хозяюшка!!!
