Всем доброе утро!
Эхх, рано я радовалась, увидев на 7 дпо // слабые полоски.
Сегодня с утра 2 разных теста - отрицательные 🙁
У кого так было? Есть ещё шанс, что всё-таки б? Есть смысл сдать хгч?
Всем доброе утро!
Эхх, рано я радовалась, увидев на 7 дпо // слабые полоски.
Сегодня с утра 2 разных теста - отрицательные 🙁
У кого так было? Есть ещё шанс, что всё-таки б? Есть смысл сдать хгч?