Поднос с манкой
Софья любит на занятиях поиграть с манкой на специальном столике. Организовали дома такое же место.

Взяли поднос, украсили его наклейками животных, насыпали манки. Ручками расчищаем от манки наклейки, ищем спрятавшихся животных.

Есть у нас еще специальная расческа с разными зубцами, проводим ей по манке - остаются различные следы - волны.
PS а там в руки совок и веник и убираться) а лучше, чтобы малыш помогал убираться.
Chairys
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, так как Вы не привели его в соответствие с правилами сообщества, несмотря на предупреждение модератора. Спасибо за понимание.
02.06.2013
Ответить
Марина
Я все понимаю, правила есть правила. Но посту уже 1,5 года и претензий за все это время не было. несколько дне назад попросили убрать под кат (хотя пост и так небольшой). появляюсь нечасто, реагирую не сиюминутно. Можно было бы и еще подождать.
03.06.2013
Ответить
Chairys
Марина, добрый день! Обидеть Вас не в коем случае не хотели! Честно ждали несколько дней. Понимаю, Вы не обязаны сиюминутно реагировать на просьбы о таких давних постах.
Дело в том, что мы новые модераторы, именно поэтому, только сейчас возникла эта просьба убрать под кат. Действовали мы только из лучших побуждений сделать сообщество более комфортным и удобным для всех.
Мне жаль, если наши действия Вас задели, такой цели, разумеется, не было. Всего доброго и спасибо за понимание!
03.06.2013
Ответить
Chairys
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
30.05.2013
Ответить
Дарья
Марина, прочла этот пост пару месяцев назад, во всех магазинах теперь ищу такие наклейки, нигде приличных не встречаю
Где вы взяли их?
08.04.2012
Ответить
Марина
я просто около кассы в азбуке вкуса купила... название уже не помню(( поеду сегодня за продуктами, посмотрю)))
08.04.2012
Ответить
Марина
http://www.dettvorchestvo.ru/index.php?productID=4220 вот они =)
их в наборе очень много) у нас еще остались, но они повторяются) мы постоянно их куда-нибудь наклеиваем)
08.04.2012
Ответить
Дарья
Вот так вот: в никудышном детском мире не найти, а в продуктовой азбуке вкуса пожалуйста!))
09.04.2012
Ответить
Марина
я детским мир вообще не очень люблю, развивающих игрушек по минимуму, литературы тоже особо нет. а еще в нашем постоянно консультаты с друг другом ругаются и отношения выясняют! иногда даже матом и на весь зал!! а там же дети!!!
09.04.2012
Ответить
Алена
Вот это да!!!! где мой стары подноссс.....срочно надо на дачу ехать за ним....
02.02.2012
Ответить
Марина
только увидела сообщение! у нас теперь поднос постоянно как-то используется) а раньше просто лежал
08.04.2012
Ответить
Анита ( вязаные аксессуары)
Марин, а я как поняла вы постоянно ходите на занятия по методике Монтессори? как вам? и если есть с чем сравнить в чем приимущества?
11.01.2012
Ответить
Марина
мы ходим на развивающие занятия, на которых в основном используют методику Монтессори, как в прочем и большинство развивающих занятий для нашего возраста) мне кажется, это не то чтобы занятия, которые очень отличаются от других, или противопоставляются другим, просто так или иначе многие игры из этой методики используются и в игрушках, и развивашках. мне вот ее методика близка, дома у нас тоже организовано все по монтессори, все не хватает времени нормально сфотографировать и описать, но обязательно исправлюсь)
11.01.2012
Ответить
Олеся
Я хотела такое сделать, но без картинок, теперь хочу сделать с картинками. Спасибо за идею.
02.12.2011
Ответить
Лиза
Марин, какая задумка классная!!! надо Алиске тоже сделать такую мини песочницу))) Мариш, когда у вас ближайшее занятие? может мы с Алиской все таки соберемся))
30.11.2011
Ответить
Марина
задумка не моя, конечно) это просто наша интерпретация))) но малышке нравится)))
занятие завтра в 17.50)) мне там очень нравится, и Соньке)
30.11.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
