11 лет

Интересные блоги/темы

  Мне очень нравится дневники замечательных мамочек http://www.babyblog.ru/user/lenta/mirage1801/11 нравится, как пишет, ее мысли, рассуждения, организация занятий http://www.babyblog.ru/user/lenta/Sizz81 - яркий и интересный дневничок, с хорошими идеями  http://www.babyblog.ru/user/lenta/evgeniya_imp# - очень интересный, Евгения живет в Японии и много пишет и об этой стране http://www.babyblog.ru/user/lenta/id891801 - очень интересно организует занятия с сыном, множество идей и материала, который можно скачивать) http://www.babyblog.ru/user/lenta/olgamarus Очень рекомендую, столько всего полезного и интересного http://www.babyblog.ru/user/lenta/NATO_85 чудо-дневничок Наташи и ее доченьки-очаровашки Лизы  
03.05.2013
Я люблю сайт flightradar24.com в реальном времени смотрю, сколько сейчас в небе самолетов, можно кликнуть на самолетик и узнать про него информацию :-) еще из темы самолетов - блог на ЖЖ , набирайте в яндексе "летчик леха". Популярный блог действующего пилота, красивые фотографии, как пилот видит полет, захватывающе!
21.04.2013
ух ты, я даже не знала, что такое есть! здорово =) спасибо за ссылку )))) мужу покажу, он  в восторге будет!
25.04.2013
Для меня интересные дневники - это: 1.  @SummerApple Маришка - там очень много чего интересного можно почитать и сама по себе - прекрасный человек с потрясающим чувством юмора 2.  @Lorelei Наталья- развивашки для детей, юмористка и просто замечательный человек. 3.  @Suvimaca Светлана - развивашки для деток 4.  @CookingSpurga Маришка - кулинария!!!!!! 5.  @Klaudia Клаудия- фотографии, позитивное отношение к жизни и волшебный человечек. 6.  @yayushka Яюшка - очень мудрый человек, кулинар, юрист в одном лице
17.04.2013
какие интересные дневнички! спасибо большое за комментарий =)
18.04.2013
рада была помочь, девочки просто суперские!!!!!!!!!!!!
19.04.2013
многие блоги из перечисленных ниже-обожаю))но уже еще присмотрела,спасибо) я читаю много....в основном рукодельности,дети,путешествия,люблю красивые фотографии,люблю когда люди о себе,своей жизни рассказывают-сама так не умею интересно)))....последнее время мне кажется что их уже слиишком много))))а я нахожу еще и еще интереснее)
12.04.2013
Я читаю в основном про путешествия, путешествия с детьми, стиль-моду, то есть про то, до чего своими умом мне пока не дойти, но очень хочется всё об этом знать :) Читаю стихийно, в жж или здесь тему задаю и смотрю, что понравится. А так ни за кем в общем-то и не слежу. На ББ не могу жить без Алёны, она мой вдохновитель и даритель хорошего настроения.
12.04.2013
ух, какой интересный дневник! спасибо ссылку и комментарии  =))
12.04.2013
пожалуйста :))
15.04.2013
спасибо за блог Алены, очень он интересный! Не видела раньше на ББ
13.04.2013
у меня два любимых блога за пределами ББ - один дизайнера интерьеров http://prosto-gost.livejournal.com/ просто люблю ее интерьеры, любуюсь ими, но я же постоянно в теме ремонтов. еще один блог люблю за необыкновенную доброту и душевность, а так же вдохновляюсь каждый раз мамой 7 детей и уже бабушкой, ее внутренней силой http://mamababa76.blogspot.ru/ жалко пишет она редко. еще читаю блог косметолога, именно из-за тематики. раньше любила читать про путешествия, но сейчас не особо актуально. так же не очень интересно когда пишут исключительно о детях, и больше ни о чем. интересно когда пишут о своей жизни, свои новости, ну вообще про жизнь, люблю когда пишут достаточно честно, и о хорошем, и о плохом. что касается ББ, то больше всего жду постов своих подружек из реальной жизни, чтобы узнать у кого что происходит, а так просто читаю френдленту, если это мой друг, то этот человек уже чем-то интересен. но кроме ББ я еще читаю блог фэйшиони о моде, на ББ на эту тему нет столько инфы.
12.04.2013
как я тебя понимаю  - постоянный ремонт =))) иногда думаю все, точка. устала, надоело. проходит время и опять хочется что-то делать) спасибо за ссылки )) на бб стало столько людей, что сообщество очень сложно стало читать. прежде чем найти что-то интересное, порой приходится кучу ерунды пересмотреть. потому интересные дневники так ценны =) но вот в основном у меня как у тебя, девочки, с которыми уже какое-то время общаемся, интересно, что происходит в жизни, и такое ощущение, что лично знаешь =) 
12.04.2013
сижу только на ББ, перечисляю: 1. сообщества - Здоровье будущей мамы и малыша, Игры с детьми, Рукоделие 2. интересные дневники - Алёна http://www.babyblog.ru/user/lenta/Ekie (много путешествует и очень "лёгкая"); Светлана http://www.babyblog.ru/user/lenta/Suvimaca (сподвигла меня на регулярные и толковые занятия с сыном); Даша http://www.babyblog.ru/user/lenta/darrrr (много инфы для везальщиц/рукодельниц); Маша http://www.babyblog.ru/user/lenta/littlebig (пишет много и часто, интересно читать о её семье); Ася http://www.babyblog.ru/user/lenta/olesya256 (великолепное ч/ю и талант излагать мысли) ... ещё недавно отписалась от бабушки Вовчика, та мега рукодельница и кулинарка)))     
12.04.2013
Свету давно знаю, а вот другие дневники не видела)) спасибо большое!!!!
12.04.2013
В последнее время читаю вот этот дневник в ЖЖ about life, love and chocolate. Очень позитивный дневник! Красивые фотографии! Нравится, что семья любит путешествовать с детьми! Здорово, когда можешь учиться у людей смотреть на мир с позитивом!
12.04.2013
Я как-то наткнулась на этот дненвник и застряла на пару дней))) очень нравится стиль и позитивное отношение ко всему =)
12.04.2013
Тематическая неделя "Пасха Весна!