Войти
планирую беременность Москва

Почему женская консультация пудрит мозг про отсутствие квот, растягивает выдачу направлений и всячес

планирую беременность Москва

Екатерина, спасибо большое за отзыв... Действительно единственное, что работает - это жалоба в МИНЗДРАВ.. в Москве по телефону 8(499)2518300 ! Я очень жалею, что в самом начале не позвонила им.. пользуйтесь сразу.. Столько нервов мне потрепали.. такие подозрительные.. список анализов на руки не дают... очень боятся, что кто-то увидит этот список анализов! что они мне его дали (я сделала фото.. по нему и сдавала).

0
03.08.2017
Мама девочки (9 лет) Пушкин

А сейчас неплохо на жалобы минздрав реагирует. Можно прямо на сайте писать или по горячей линии сообщать. Мне в роддоме не могли никак поставить иммуноглобулин после родов, предложили купить. Я только сказала, что сейчас помогу им найти, позвонив на горячую линию минздрава, мне поставить бесплатно укол через полчаса. Издевались полдня до этого. Попробуйте, может и тут сработает)). Хотя в Питере с такой проблемой в ЖК не сталкивалась.

0
03.08.2017
Москва

госучреждение экономит бюджетные деньги, они же за эти направления и проч. перед минздравом отчитываются. А минздрав велит экономить )

0
03.08.2017
Москва

Взятки выкачивают

0
03.08.2017
Всем привет! Собираю справки на ЭКО... подскажите можно ли делать узи молочных желез, которые нужно

Похожие записи