планирую беременность
Москва
Почему женская консультация пудрит мозг про отсутствие квот, растягивает выдачу направлений и всячес
планирую беременность
Москва
Екатерина, спасибо большое за отзыв... Действительно единственное, что работает - это жалоба в МИНЗДРАВ.. в Москве по телефону 8(499)2518300 ! Я очень жалею, что в самом начале не позвонила им.. пользуйтесь сразу.. Столько нервов мне потрепали.. такие подозрительные.. список анализов на руки не дают... очень боятся, что кто-то увидит этот список анализов! что они мне его дали (я сделала фото.. по нему и сдавала).
0
03.08.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Пушкин
А сейчас неплохо на жалобы минздрав реагирует. Можно прямо на сайте писать или по горячей линии сообщать. Мне в роддоме не могли никак поставить иммуноглобулин после родов, предложили купить. Я только сказала, что сейчас помогу им найти, позвонив на горячую линию минздрава, мне поставить бесплатно укол через полчаса. Издевались полдня до этого. Попробуйте, может и тут сработает)). Хотя в Питере с такой проблемой в ЖК не сталкивалась.
0
03.08.2017
Ответить
Москва
госучреждение экономит бюджетные деньги, они же за эти направления и проч. перед минздравом отчитываются. А минздрав велит экономить )
0
03.08.2017
Ответить