ночью мой сын много вертится и стонет, срывается на рыдания. лезут зубки. раньше я сворачивала такой беспокойный сон на СС, но всю прошлую неделю было затишье и сын спал как положено 11месячному ребенку - в 12 засыпал и беспробудно спал до 8-9 утра, потом кушал и спал до 11 (такой у нас режим). но вот уже две ночи, как мы снова стенаем и не спим. сегодня около 4х часов ночи вынуждены были вставать и играть - успокоить не могла. все пытался уснуть и не мог, переползал с места на место. пока поиграл, попукал хорошенько да и уснул у меня на руках на улице, спал после этого до 11, но периодически присасывался. почему так происходит, почему как только лезут зубки, мы все ночи напролет мучаемся от газиков? может, ему бифидумбактерин подавать? днем спит хорошо два раза по два часа, никаких запоров и поносов нет, вообще ТТТ проблем со стулом нет.