Цены в магазинах
Я знаю, что тема «заезженная» но я все равно в ахере полнейшем. Купила в магазине в Питере (приехали отдохнуть) шампунь, гель для душа, майонез, скумбрию холодного копчения и мандарины. Итог - 2200 рублей. Набор смешной, но я по факту ничего не купила, что с ценами?
Ольга Яковлева
Цены у нас высокие. Ходила в овощной недавно огурцы 950р кг стоят, пришла вчера спустя 2 недели уже 550р . говядина 1000р кг, свинина 750р кг, курица 650р кг . мясо беру хорошее, а всё остальное беру подешевле. Потому что покупала свинину по 450р воняло так таблетками что меня рвать тянуло и благополучно полетело это в мусорку, перевод денег был. Скумбрия х/к 990 р кг
11.02.2025
Ответить
Лия
Да девочки я тоже просто в шоках с цен(((( за продуктами хожу теперь с тяжелым сердцем 😬 беру только самое необходимое. Ужас ((( яблоки по 180, хотя недавно были 120. Виноград по 400 с лишним. Молоко сотка !
11.02.2025
Ответить
Любовь и Мир
Лия, это пипец просто. Как-то стояла выбирала яблоки, подходит бабулька, смотрит на ценник и говорит:»О**еть цены на яблоки» и смешно и грустно стало одновременно
11.02.2025
Ответить
Любовь и Мир
Еще прикол такой. Шампунь я взяла в магазине за 470 типа по акции, а в другом магазине сейчас заехали - он стоит 330 😅
11.02.2025
Ответить
Faina
И, кстати, в месяц в г. Липецк мы тратим на двоих взрослых 30к на продукты.
У нас в Липецке это чья-то зарплата.
11.02.2025
Ответить
Faina
Даааа, мы офигеваем с цен чуть ли не каждую неделю, потому что практически каждую неделю всё становится дороже хотя бы на 10р. Я была в шоке, когда увидела огурцы по 400р/кг в СРЕДНЕЙ ПОЛОСЕ, в самом обыкновенном супермаркете.
Раньше я думала, что самое дорогое из продуктов это мясо и рыба. Но теперь самое дорогое это фрукты, овощи и сливочное, мать его, масло.
11.02.2025
Ответить
Любовь и Мир
Faina, говядина от 900 рублей за кг. Слушайте, я хочу сойти с этой планеты
11.02.2025
Ответить
Юлишна))
Я в Евпатории. Хотела сделать оливье. Купила колбасу чуть ли не самую дешёвую, огурцы, горошек, яйца, майонез, картошку, морковку, лук. Итого: 1400 за оливьешку. Это количество съели втроём за пару дней. То есть, не тазик оливье получился
11.02.2025
Ответить
Любовь и Мир
Юлишна)), это пипец! И сразу ощущение, будто оливье из «золота» было сделано
11.02.2025
Ответить
Embri
Вы какого года рождения, если не секрет? Посмотрела, 1992? В год вашего рождения тоже была гиперинфляция, мне было 10 лет, я уже хорошо это помню. Это признаки экономического кризиса. В вашей жизни тоже не первый кризис.
11.02.2025
Ответить
Embri
Любовь и Мир, бедность очень ощутима. В 10 лет особенно. Хочется, чтобы мама купила новомодные шоколадные батончики Марс, а у мамы нет денег.
11.02.2025
Ответить