Чувствую кроме счастливо нашедших себя в очереди через сайт появятся такие как я... Встала на очередь почти год назад. Найти себя в этой базе не могу! Позвонила в комиссию, спросила что делать, сказали вводить данные так же как в документе на постановку в очередь! Я так и ввожу-по нам информации нет.
Много еще таких "счастливчиков"?
А то я смотрю у всех такие номера красивые в очереди-все в первой десятке
ИТАК!!! Сегодня наконец-то-таки дозвонилась по тел. горячей линии. Очень любезно ответили что до 1 ноября особо беспокоиться не надо, еще не все данные внесли. Ну и на том спасибо...