Выбираю между этимт 2мя прогулками. Дело в том, что в августе будет прибавление, а страшей сейчас 1.6 и она еще активно катается в коляске, поэтому я хочу купить СЕЙЧАС прогулку с прицелом на то чтоб потом докупить к ней люльку для младшей! Коляску хочу вместительную т.к. старшая уже большая. Да и млдашей еще кататься и кататься в ней.
Есть владельцы таких колясок, особенно интерсуют те кто использовал 2в1, как люлька будет на зиму?