Это же просто чудо как меняется маленькое существо, превращаясь в маленького человечка мыслящего и все понимающего. Анюта реально понимает все!!!! Может быть только отдельные слова не понимает, значения которых она пока не знает:).

Мы приехали погостить к бабушке с дедушкой 29 декабря. Встретили тихо и спокойно Новый год. Вчера обнаружили, что вылез 9-ый зуб (левый верхний моляр, по-моему их так называют). Спит ночь хорошо-ночь на сиське.
В москве были ноябрь-декабрь: за это время сильно повзрослела, выросла. Очень любит, когда ей читают книги! Устраивает визги-крики, любит кататься в икеевской тележке по квартире:). Ходили на первый утренник на развивашках - молодец, ей понравилось.
Договорилась с Наташей и Драганом о цене аппартаментов в Бечичи на сентябрь - 60 евро в сутки (при обычной цене 120) - очень надеюсь, что сможем съездить отдохнуть и в море покупаться.
Задумываюсь с прекращении ГВ..... Сложно себе это представляю, но нужно к этому идти....понимю, что чем дальше, тем будет сложнее отучить Анюту от этой ставшей уже психологической зависимости....