Пришли анализы мои, сдавала прогестерон(врач предложил) и ХГЧ (сдала просьто из интереса)
Результат Прог 35.3 нмоль/л
Результат Хгч <1,2
Но я все равно верю что получилось, на этот цикл у меня позитивный настрой 😅
Пришли анализы мои, сдавала прогестерон(врач предложил) и ХГЧ (сдала просьто из интереса)
Результат Прог 35.3 нмоль/л
Результат Хгч <1,2
Но я все равно верю что получилось, на этот цикл у меня позитивный настрой 😅