Потихоньку приближается день Х и я решила запастись тестами. Обычно беру Эви или Фрау, но хочу попробовать что-то из дешёвых. Брала Леди Чек, а они жёстко прям реагентят. Какие качественные, но дешёвые тесты посоветуете?
Потихоньку приближается день Х и я решила запастись тестами. Обычно беру Эви или Фрау, но хочу попробовать что-то из дешёвых. Брала Леди Чек, а они жёстко прям реагентят. Какие качественные, но дешёвые тесты посоветуете?