Всем привет! Девочки подскажите как происходит получение молочки? Нам 7 мес через неделю врач сказала написала талон и какие то штрих коды еще нужно получить ,а получать в Кировском магазине ....Я в непонятках ....объясните процесс получения,пожалуйста . И еще какой фирмы дают Маленький Му или что то другое?
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Екатеринбург
В начале месяца подходите к медсестре, она выпишет талоны на молочку. Потом после 20х чисел в регистратуре получаете талон со штрих-кодами и по ним получаете в кировском молочку. Там будет написан определенный Кировский, в который надо идти. Находите специальный холодильник, на котором написано "Только по талонам", набираете столько позиций, сколько у вас указано и на кассе предьявляете талон. Вот и все:) Раньше давали творог и кефир Тема, молоко Наша Маша, сейчас может что-то изменилось.
0
07.05.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Екатеринбург
Спасибо! Сейчас тоже стоит там Тема и наша Маша ) магазин нашла,холодильник тоже,теперь бы с числами не прогадать 😊
0
07.05.2015
Ответить