Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Новочеркасск

6 месяцев не засыпает без укачивания соски и без кокона

8
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный
Ну в коконе ничего плохого не вижу.да и в соске. 3 раза кушает ночью тоже ничего плохого.пробуйте сытнее перед сном кормить. Понять что его успокаивает : свежий воздух значит гуляйте перед сном. Купание значит купайте с расслабляющими травами. Если он только недавно научился переворачиваться на живот то такая фигня ещё некоторое время будет. У моего старшего тоже так было.правда месяца в 4. Как вы днем его укладывается? Тоже качаете? Пробуйте рядом лежать. Пробуйте раньше будить и не делать длинный сон перед ночью.сокращайте его.
0
04.01.2022
Мама мальчика (4 года) Новочеркасск
Ксения Тамаревская, днем день через день получается рядом лечь гладить, днем проще. Ночью без укаяивагия не может, пробовала белый шум, гладить, шипеть и тд. Нет..
0
04.01.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва
Сколько бодрствует днём. У моего было все строго по часам. И у нас тоже были проблемы со сном. Соска, спал только в коляске, ночь со мной в обнимку. Вам нужно убрать кокон, в 6 месяцев это не безопасносно. 1 ночь потерпеть, мужа попросите помочь или кого ещё. Потом привыкнет. Кокон уберёте и может попроще будет. А сон после года наладится) не переживайте.
0
04.01.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург
У меня оба ребёнка спали и спят с укачиванием и соской. Сын в 1.5 года отказался от укачивания. На тот момент весил 11 кг.
0
05.01.2022
Мама мальчика (4 года) Иваново
Тоже щас в коконе спит со мной на диване, кроватку свою ещё не видел, щас на свою квартиру вернёмся, надеюсь, что захочет там спать (
0
04.01.2022
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Санкт-Петербург
У меня тоже переворачивается на живот во сне,от чего просыпается,хотя в коконе не спал и не спит,поэтому сс и спит у меня под бочком,держу рукой
0
04.01.2022
Мама девочки (6 лет) Хельсинки
Без это всего спал бы только у вас на системе. ещё неизвестно что удобнее
0
04.01.2022
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Тольятти
А ребёнок на ГВ?
0
04.01.2022
Засыпайка, фруто няня ночная Запор 7 мес не знаю от чего

Похожие записи