Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Английский для малышей

Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Девочки, привет! Хочу начать прививать детенку английский, так сказать, с пелёнок. Наткнулась как то на вебинар одной развивашки- лингвамама. Рассказывают конечн интересно. Воспользовалась у них бесплатными уроками. Вроде малышу нравится, улыбается. Конечно не договорил на английском😂 Но интерес однозначно есть! Ну и мне самой какое- то разнообразие:) так вот,есть ли те, кто начинал до года прививать интерес к другому языку? Как это делали? Использовали какие - то специальные методики ??? Или сами инфа в инете разыскивали. Я вот просто думаю, стоит ли покупать дальше курс... Или самой справится... Просто у меня у самой язык хромает и боюсь что сама намудрю-научу не тому😄 Хотелось бы послушать опытных, в этом вопросе мамочек:)

0
14.10.2017

Похожие записи