Подготовка к беременным фотосессиям полным ходом 🙌🏻 Живот растет не по дням, а по часам😄 А еще 2,5 месяца ходить 🤭
к 29-ой неделе имеем +5кг. Думаю, что нормально - не много, не мало👌🏻
Никаких странных пищевых пристрастий пока не выявлено😁 Банан с майонезом, мел, нюхать землю - ничего такого не хочется, слава богу🙏🏻😂 Единственное, что - хлебом не корми, дайте чего-нибудь сладенького 🙈🍭🍬 Хотя до беременности из сладкого в рационе были только сырки по утрам. Между сладким и мясом всегда выбрала бы кусок мяса)) а сейчас оно мне нафиг не сдалось 🫤😀
90% покупок для малышки уже сделаны👍🏻 Осталось по мелочи - влажные салфетки, гель для стирки, ночник, бортики в кроватку и тп. В комоде места уже нет🤭
Ощущения прекрасные 👍🏻 Даже геморрой почти пришел, прости господи🤦🏼♀️😂 Живот пока позволяет работать. Хотя работа ходячая/стоячая. Весь день на ногах. Отеков пока тоже нет🙏🏻 Но я к ним и не склонна.
Дочь так и лежит вниз попой😶 Шевеления до сих пор выше пупка не перешли. Иногда настолько низко шевелится, что страшно становится🙈😀 Но время еще есть 🙏🏻
Вот такие дела🐣