Войти
Mulika
Елена, 29 лет 7 месяцевСофья, 15 лет Кингстон

Вика

Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

сапоги че-та дурацкие какие-то

а почему как с куклой? на мой взгляд все органично

0
02.12.2011
Мара
Ева, 15 летЛеви, 2 года 7 месяцев Москва
Сапоги,Christian Louboutin, видишь подошва красная, это их отличительный знак) а может это и есть кукла))
0
02.12.2011
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

да я вижу што лабутены, тока они на ней как валенки сидят. Мне лабутены не все нравятся. Вот конкретно эти не пришей кобыле хвост ей.

0
02.12.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

ничаво ты стася в сапогах не понимаешь!)))))))))))

0
02.12.2011
Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
я вот тоже на сапоги запала...
0
02.12.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

да не, я шучу. мне они как то по барабану))) люблю обувь,но эти не особо мне как то.на лабутена точно не раскошелюсь))я лучше 2 пары в корса коме куплю)))))там всегда ченить необычное есть

0
03.12.2011
Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
)))
пообсуждали бедную Вику как тетки на детской площадке и полегчало )))
0
03.12.2011
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

аххаххах))

это девы мы тут с вами обсуждаем, а вы никогда не видели на заплеванной и закиданной окурками детской площадке в спальном районе масквы мамаш в замшевых сапогах на шпильке, при полном параде, стоящих по колено в грязном песке песочницы? ну я еще понимаю макияж копировать, лицом по земле не ходить, но каблуки в песочницу - это ржач)) насмотрятся на Вик  и изображают блин)))

0
03.12.2011
Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
ну кто то и в мини и на шпильках коляску тягает без съездов, и потом для кого то это стиль жизни. У меня другая крайность- джинсы и кросы. А все должно быть в меру и к месту.
0
03.12.2011
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

воооо, вот именно) в меру - и к месту)))

0
03.12.2011
Mulika
Елена, 29 лет 7 месяцевСофья, 15 лет Кингстон

Речь не о тоm,что она выглядит не органично,а так,будто ре весит пару кило,поэтоmу особых физических усилий не прилагается,отсюда и рука в карmане и каблуки...и вообще так и хочется заглянуть за кадр,где стоит тонированный автобус в котороm сидят няньки,которые переоденут,накорmят,усыпят дочу,а mamaн будет протягивать ручки для mаникюра и попивать сок...Настолько кажется всё простыm,а mб оно и есть так,только mне не понять...

0
03.12.2011
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

так дочура её июльская, ей сейчас всего 4,5 месяца, весит не больше 7 кг точно, какие физ. усилия?)) Каблуки я бы без слинга не рискнула, это точно, не то что себе не доверяю, не, окружающим скорее. Но слинги и эрго наверное в её образ не вписываются)))

0
03.12.2011

я с распущенными волосами давно не хожу.. это боня!!))) Максим на меня смотрит еще маньячным взглядом, когда дерет их =(

0
02.12.2011
Яна
Алиса, 22 года 6 месяцевМаргарита, 15 лет Люберцы

боня????


по моему на Вику)))но Бэкхем похожа)))




0
02.12.2011

"боня" это больно :)

0
02.12.2011
Юлечка
Сабрина, 15 летРианна, 12 лет 11 месяцевПланирую Харьков

а чего   как с куклой то ?тектк655лоеш5нш5ь тд- дочка тоже не поняла))))))

0
02.12.2011
Mulika
Елена, 29 лет 7 месяцевСофья, 15 лет Кингстон

Рука в карmане,будто лёгкая,такая игрушка.

0
03.12.2011
Юлечка
Сабрина, 15 летРианна, 12 лет 11 месяцевПланирую Харьков

ну и что, троих вырастила, знает как детей держать. моя тоже пушиночка, мне ее очень легко носить. представляю теперь что думают когда я иду, вот, каблуки напялила , ребенка как попало держит. а мне все равно, мне УДОБНО

0
03.12.2011
Олеся
Олег, 15 лет Москва

Ай да Вика))))) Молодец столько детей, а выглядит всегда сногсшибательно! Нам остается завидовать(((

0
02.12.2011
Аня
Алия 2 июля 2011, 14 лет 11 месяцев Абакан

извините меня глупую, но это кто?)))

0
02.12.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

Виктория Бэкхем

0
02.12.2011
Аня
Алия 2 июля 2011, 14 лет 11 месяцев Абакан

ааааааа!!!))))

0
03.12.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

у меня старший также сидел на мне и папе и младший сейчас. а вот средний не умел так)) оч удобно так носить,когда ребенок ножками хорошо обхватывать умеет

0
02.12.2011
slastlena
Анечка, 15 лет Ярославль

А я так же дочку по дому ношу, очень удобно. Но, конечно, не на каблуках.

0
02.12.2011
Даша
Темушка - мышонок, 15 лет Киев

Ага...у нее ж не первый ребенок))поди знает что да как))эхэх))

0
02.12.2011
Smeshnaya
Айя, 14 лет 11 месяцев Москва

она что постоянно в очках????????????????

0
02.12.2011
Юлечка
Сабрина, 15 летРианна, 12 лет 11 месяцевПланирую Харьков

она столько на себе тянет. что наверно очки необходимы скрывать усталость. а еще может назойловое внимание раздражает

0
03.12.2011

рада за них, наконец дочка!

0
02.12.2011
. У mеня вот так...

Похожие записи