Есть вот такая идея, до конца не продуmанная.А что, ну лежат они пока, какая разница, на соц.карте или под проценты, второе всё выгоднее.
Кто так делал?Какой выбрали банк,какие условия?
Есть вот такая идея, до конца не продуmанная.А что, ну лежат они пока, какая разница, на соц.карте или под проценты, второе всё выгоднее.
Кто так делал?Какой выбрали банк,какие условия?
лежали, родители наши копили так в советский период нам на совершеннолетие :) где сейчас эти деньги - никто не знает.. тк в нашей раше - все так не постоянно :)))
Вы правы.Хотелось хоть на год рискнуть,у нас в любоm случае дуракоm останешься.
у меня в сб банке,положила под 10%,снизили до 5%,на депозите на 2 года.Хоть какой то %,но капает
Я рассматривала возможность вклада, но произведя несложную калькуляцию сделала вывод, что смысла нет вообще. Максимум окупится инфляция. "Заработать" на % не получится.
Конечно, не получится, но просто откладывать - они еще и сгорают потихоньку из-за этой самой инфляции. Либо сразу тратить надо, либо в банк
Выберите банк из топ-10, если вклад до 700 тысяч, то можете и второго круга банки посмотреть, где побольше процентная ставка. если они входят в ассоциацию страхования вкладов (АСВ) кладите смело - вернут даже если с банком что-то случится.