Подскажите, пожалуйста, куда пойти с маленьким ребенком? Погода плохая и хочется где-нибудь в тепле побыть. Желательно, чтоб были карусельки, качельки и т.п. Где в Москве такие развлекаловки? Заранее спасибо за советы
Как развлечь ребенка в 1,9 и себя
развлекательный центр Светлячок в измайлово http://svetlyachok-izm.ru/gamehol.html нам ОЧЕНЬ понравилось тут
мы были в 1,2 . я аостоянно находилась рядом. никаких ограничений не было. деткам очень понравилось (были с нашей подружкой - год и 6)
http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1722985 вот еще отзыв про него Ксюши.
а вообще, может из моих планов что-то тоже еще понравится http://www.babyblog.ru/user/julianna1301/73797
))) сама добавляю бОльше, чем успеваю посетить)))) а хучется ВЕЗДЕ!!! так устала за первый год сидеть дома с дитем) сейчас хоть нравиться стало выезжать, смотрит с удовольствием, играет
http://www.ano-do.ru/
Приходите в Центр "Развитие"!
15 декабря в 10.00 и в 11.00 состоится интерактивная новогодняя развлекательная программа для малышей от 1 годика до 3 лет.
Билетики приобретаются заранее, мама+малыш= 800 руб., после праздника можно повеселиться в игровой комнате - 200 руб.
Мне кажется в любом торговом центре есть забавлялки для детей!)
В аэробусе мега база для детей, лазелки, шарики и тд