Всем доброго времени суток! Заболел у меня чем то абутилон, вредителей ни каких нет, но вот желтеет и чахнет
он что то не по дням а по часам, купила фотоспорин (взяла его потому что написано универсальный). Там написано разводить 0,3г на 1 литр. Мне на один цветок и литра то много , вот у меня и встал вопрос КАК ОТМЕРИТЬ 0,3 г порошка? Выложу фото цветочка, может кто ни будь знает что с ним? Буду рада любым отзывам и коментариям. 
