Войти
жду мальчика, 42 неделя Минск

Рези

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу

Схватки так-то на боли в животе при отравлении похоже! Может и оно уже.

Я с маловодием была в прошлую Б. Так вот при маловодии так и бывает - схватки натуральные, рези в животе и в спину отдает, ктг их точно покажет, а родовой деятельности нет! Это очень опасно. А ребенок у меня перед потугами опустился. Сидели 20 минут специально ждали с акушеркой когда опустится.


0
23.03.2014
Мама троих (12 лет, 4 года, 5 месяцев) Минск

Вы меня напугали

0
23.03.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу

ктг делать нужно. На живот нужно посмотреть - если треугольником, то схватки. Бока сжимаются.

0
23.03.2014
Мама троих (12 лет, 4 года, 5 месяцев) Минск

У меня точно желудок, оч высоко? У тебя желудок или кишечник был? А воды, пробка? Я боюсь

0
23.03.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу

Воды не отходили долго, пробку не видела, пока не прокололи пузырь. При маловодии низкая родовая деятельность, т.к. пузырь плоский от малого количества вод и плохо идет открытие шм, пузырь сам не лопается. Единстввенное - это схватки, которые не чувствуешь. Выпейте но-шпу. Любой даже желудочно-кишечный спазм снимет. Если боли не пройдут - то точно схватки. Нужно ктг делать. Я так 4 дня ходила. В роддоме наругали, что опасно очень, ребенок страдает.


0
23.03.2014
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)

Может попробовать фестал,мезим или ношпу

0
23.03.2014
Мама троих (12 лет, 4 года, 5 месяцев) Минск

Ношпу пила... Подумала о твоей девочке, если она пригазиках нечто подобное чувствует? Попробуй орехи не есть! Нам вообще на курсах на первые 3 недели разрешили минимум: сыр, хлеб, гречка, рис, говядина, никак их овощей, орехов, из фруктов только банан, только березовый сок, слабый морс, ничего с корочкой и тд...

0
23.03.2014
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)

Да,с орехами пока завяжу. А про молочку на курсах че говорили,можно? (молоко в чае,кефир?) ой,у нас еще цветочки, минутные,а вот когда реальные колики придут с часовыми орами-вот где кошмары.... 

0
23.03.2014
Мама троих (12 лет, 4 года, 5 месяцев) Минск
может, не придут) не помню про молочку, гляну в блокнотике)
0
23.03.2014
Мама троих (12 лет, 4 года, 5 месяцев) Минск

Можно молоко!

0
23.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Солнц, если это действительно желудок - попробуй по утрам кашки молочные, особенно овсянку! Я когда много таблов пила тут, желудок думала отвалится((( Как начала кашки есть - сразу полегчало дня через 2)

0
24.03.2014
Мама троих (12 лет, 4 года, 5 месяцев) Минск
Купила овсянку, спасибо)))
0
24.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
Не болейте) girl.gif
0
25.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

У меня такое было, тоже первый раз в жизни... Правда не на таких поздних сроках, а недель в 30... Я выпила Омез, или можно Ранитидин - отпустило через 15 мин... В инструкции конечно написано что при Б только если польза превышает вред, но помоему это был как раз такой случай...

Зато если отпустит - значит желудок точно, а если нет - то срочно в роддом!!!

0
23.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Керчь

У меня тоже такое сейчас происходит... День мучаюсь, день не болит. Даже не понимаю от чего это происходит, кушаю как обычно, ребенок опустился и желудок не давит...   Странно, скорее бы родить...

0
23.03.2014
Мама мальчика (11 лет)

Уверена что это желудок? 

0
23.03.2014
Мама троих (12 лет, 4 года, 5 месяцев) Минск

Ну не место для схваток! Хотя такое чувство, что и матку подхватывает, но это скорее последствия...

0
23.03.2014
Мама девочки (14 лет)
Как сейчас? Лучше? 
0
23.03.2014
От страха не довезти к страху переносить 39!

Похожие записи