Все дело в том, что с июня мы идем в ясельки. все бы ничего, но Леон совершенно отказывается ходить на горшок: ни сажать себя не дается, ни просится писать или какать, соответственно. а на вопрос "ты писать хочешь?" мотает головой и убегает прячется. когда же ходит без памперса и писается, то его мокрые штаны тоже совершенно не расстраивают, лишь бы мама не приставала. а вот мама очень сильно расстраивается. в нашем садике памперсы, естественно нельзя и трусики-памперсы тоже. и боюсь, что до июня прогресса у нас не будет. переживаю...