Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Практически 4 мес) 3 и 29 дней!

Мама двоих (13 лет, 22 года) Москва

Анют, поздравляю вас с достижениями. Я прочитала и чет в замешательстве нам всего 2 месяца но мы кушаем 150 гр и через 4 часа...может она у меня переедает?....

0
25.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Нормально вы кушаете! Не переживай! Маша у меня просто такой едок! У вас перерыв уже хороший!
0
25.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Спасиьо, моя дорогая!
0
25.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

С новыми достижениями, Анечка! Будьте здоровы с дочечкой!)

0
24.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Спасибо, дорогая!
0
24.11.2012
ТТ посте прививки! Конкурс)

Похожие записи