Войти
Мама девочки (4 месяца) Уфа

Растем

Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

ну все ты такой же стала маньяком по фото.... гда с братиком ваще такая хорошенькая.....даже не скажешь что братик старше ее, с виду Сафи старше выглядит

0
05.06.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

ага, в день понемногу вроде фоткаем, а за неделю набегает))

когда распечатать фотки, не знаю.. у нас уже за 800 перевалило.. у вас наверняка тоже? печатаете фотки?

а мы даже весим чуть больше братика, он у нас в маму - худенький)) а Сафия в меня в детстве - пухлик..

0
05.06.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

я не распечатываю, зачем? вот бабушке сделаю один снимок и все....

0
05.06.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

Альбом "Мой ребенок" сделать))) как раньше было

0
05.06.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

я ваще ниче не делала, хотя надо бы....

0
05.06.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

зубик уже сфоткала??

0
05.06.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

да пока не получается, пробовала, он же слишком мал пока...массаж начали, у нас сильный тонус на ручках, вот блин наши врачи нихера ниче не смотрят, это мне Акрамова посоветовала делать массаж

0
05.06.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

мы тоже  второй курс массажа закончили, тонус был небольшой в ручках и ножках и на магнит ходили, аж 18 раз - седня закончили наконец. Препараты не назначила никакие? Мы месяц пантогам пропили..

0
05.06.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

мы тока элькар пьем, это при недоборе назначили

0
05.06.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

мы после магнита кажется тонус спал, у вас там есть физкабинет? может и вам походить..

0
05.06.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

массажистка сказал массажем все исправит

0
05.06.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

это клево, главное найти хорошего массажиста!

0
05.06.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

элькар нам после первого медосмотра назначили, у меня Сафи после него гиперактивная была, уснуть не могла.. я его перестала давать..

Как Полик его восприняла? Кстати, как ваш гемоглобин?

0
05.06.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

мы ваще никак не реагируем, все норм

0
05.06.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

Сестра моя тоже к Аурамовой ходят с сыночком, братиком нашим

0
05.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

Красотуля наша! Скучаем же уже))

0
05.06.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

Спасибо, моя дорогая! Мы по Вам тож соскучились... приезжайте играть))

0
05.06.2012
Просто фото Строим моськи

Похожие записи