ну вот нам исполнилось 4 месяца))вчера наша Лялька уже смеялась))приятно слышать этот забавный первый детский смех...но больше всего на свете я жду, когда же наше солнышко перевернется самостоятельно на животик со спины))
Поздравляю!
Скоро обязательно перевернется, моя вот распробовала что к чему теперь вертится туда сюда! Ложишься ее кормить, а она все на живот хочет и ползти, ползти ползти, но это мы еще не освоили. Так что желаю ВАМ успехов!
Скоро обязательно перевернется, моя вот распробовала что к чему теперь вертится туда сюда! Ложишься ее кормить, а она все на живот хочет и ползти, ползти ползти, но это мы еще не освоили. Так что желаю ВАМ успехов!
0
30.08.2010
Ответить
На самом деле нет ничего лучше, чем первые смешки дитяток! Поздравляю вас!
0
29.08.2010
Ответить
Поздравляю вас))..Здоровья...и новых успехов))))