Привет, всем читателям! очень увлеклась этой книгой и хотела бы обсудить ее содержание, а не с кем... Девочки, есть , кто читал или читает эту книгу, поделитесь своими впечатлениями. 
сейчас я читаю вторую часть... в каждой строке так четко описаны все ее чувства, что в некоторых местах прям заливаюсь слезами и не могу оторваться пока не убеждаюсь, что события идут в лучшую сторону.. я одна такая? или я просто впечатлительная..
очень много схожего нахожу и у себя в жизни с моим мужем... может из_за этого мне и интересна эта книга? а как у вас? что вам больше всего нравится в содержании данной книги?
