сил больше нет... КОГДА?

vse mi navernoe na etom sroke nervnie. ja tozhe s uma shozhu, kazhdij denj prislushivajusj i zadaju odin i tot zhe vopros KOGDA? A eshe dostali vse druz'ja i rodstveniki so svoim voprosom" kak dela? eshe ne rodila????" eto eshe bolshe zastavljaet nervnichitj. doma tozhe vse uzhe estj i zhdet dochenjku. samoe glavnoe mne hochetsa poskorej roditj, chtobi mogla zakonchitj svoju diplomku, konechno ponimaju chto s malishkoj ne budet legko. no s zhivotom dolgo sidetj za kompom nerealno, da i mozgov sovsem sejchjas net... sovsem bestalkovaja ja stala i rassejanaja image
08.11.2009
такое ощущение, что предыдущие месяцы прошли в 10000 раз быстрее, чем эти последние деньки тянутся... каждый день кажется бесконеечным, ещё и от того, что занять себя нечем - ни на что сил уже нет. Чего вам врачи говортя?В любой момент? Это, по-моему, еще больше вводит в панику и нервов нагоняет - потому что этот любой момент отчего-то не наступает никак(((Ээээх, терпения нам всем на последних деньках)))  
08.11.2009
aga v ljuboj moment. takoe chjuvstvo chto u vrachej dlja nas vseh odin vopros. melkaja nachinaet po vecheram brikatsa, shvatki nachinajutsa, no pochemu to propodajut. terpenija bolshe netu. ja kak sumashedshaja sizhu intervali schitaju, a tut na... i opjatj propodajut. nu kogda uzhe kogda?image
09.11.2009
Я тоже уже хочу-с коляской, в нормальной одежде, как людь короче....
08.11.2009
ну да, чтобы ночью перевернуться нормально можно было, встать с кровати)))Не бегать по 15 раз за ночь в туалет, не бояться по той же причине выходить надолго на улицуimage. А мне еще хочется, чтобы желудок перестал болеть(видимо, моя комплекция дает о себе знать - деть всё сдавил). Скоро, уже очень скоро... Легких родов)))
08.11.2009
Э ЭХ...каждую ночь рожаю во сне)))))) то котёнка, то собачёнка))))) Привыкла уже))))))))))))00
08.11.2009
Ой, я сегодня тож рожала, точнее не рожала, а держала на руках и кормила ребятенка, только он ТАКОЙ большой был6 что мне рук не хватало и я даже не знала, что с ним делать - никак он не помещался в моих руках))) Свекрови тож уже приснился внук - теперь каждый день контрольный звоночек с утра - ждёт очень сильно. Мама моя от каждого телефонного звонка вздрагивает. Муж по ночам не спит - от каждого моего вздоха подскакивает - а вздыхаю я всю ночь напролёт. в общем всех замучили мы))) Такие вот мы беременные)))
08.11.2009
Всему свое время!!!! Я тоже нервничала...когда же когда, сейчас успокоилась! Все будет хорошо и вовремя, не переживай image Я тоже сначала очень боялась пропустить момент начала родов, но это говорят не возможно, когда самая "жара"  начнется, сразу поймем, что вот они роды то))))) image
08.11.2009
Всё, беру себя в руки и никаких истерик))) Легких и своевременных родов нам всем)))
08.11.2009
Евгения, успокойтесь! Не нужны эти тревожные мысли ни вам ни вашему ребеночку! Я вас понимаю, сама ходила как слоник, только более неуклюжий, болело все тело жуть! Ни пробка ни отходила, ни шейка не сглаживалась.Родила в конце 41 недели. Отошли воды, приехала в роддом без схваток с нулевой шейкой, простимулировали, родила. А у вас все готово! Это же прекрасно! Еще немного и возьмете на руки свою лялю! И не пропустите вы это событие! А если охота подстраховаться, лягте в роддом, тем более, что уже срок подошел. Но это крайний случай. Легких вам родов!
08.11.2009
пасибочки, не охота чего-то в роддоме валяться, как представлю, что ели бы согласилась лечь, уже бы неделю там валялась - буду дома страдать)))
08.11.2009
Не переживай, беременной еще никто не оставался:-) роды пропустить невозможно! Удачных тебе родов!:-)
08.11.2009
Не переживай, беременной еще никто не оставался:-) роды пропустить невозможно! Удачных тебе родов!:-)
08.11.2009
пасибки)))
08.11.2009
бедненькая. представляю как тяжело. вот только я не понимаю, если срок уже пришел, пробка отошла и шейка сглажена, как там ваши врачи вас домой отпускают??? почему не стимулируют? УЗИ делают? Яб на вашем месте настояла на стимуляции, там более что у вас высокий болевой барьер
08.11.2009
у меня по УЗИ срок ставят на 18, сказали, если сама до 15 не рожу, тогда уже помогать будут, а пока время еще есть - деть себя чувствует великолепно - колбасится там вовсю))) Предлагали остаться в роддоме, я отказалась - лучше дома буду мучиться, тут муж родной есть рядышком)))
08.11.2009
последние новости снова вопрос... СРОЧНО