Мама мальчика (2 года)
Киев
ночные просыпания с плачем и не только(
сегодня ровно в 12 началось мычание, перешедшее в плачь безудержный..глаза то открыты-то закрыты, не узнает, отбрыкивается, 20 мин. успокаивали, носили на руках, пить-ничего не помогало. потом перешел к бабушке в комнату на диван. там она еще его качала..вообще ночка та еще.. волунет-не вижу причины. и такое уже было..
После последнеи простуды появился запах изо рта, вернее , мне кажеться, что это из носоглотки..спать стал с приоткрытым ртом. поговорила с лором-сказал, что могло остаться в пазухах содержимое. Женя несколько раз жоловалася, что что то "воняет". это тоже может быть с этим связано. Ждем лора во вторник, а сеичас купила агрегат для промывки и спец расвор. не знаю-получиться ли..
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
напиши чем промывать будете. у вари тоже такое было. через день появился налет на мендалинах. вроде ангина, но темпа была только вечером. лечили антибиотиками и нистатином. мазок к брали(( сейчас аденоиды 2 степ. ставят. я еще слышала, что если с жкт проблемы, то тоже пахнет. креоном лечат.
0
24.02.2012
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Киев
уже промыли вчнера "долфин" раствор в пакетиках и пластмассовая клизма. мосмотрим поможет ли. вроде не жкт
0
25.02.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
ага, дольфин есть. сама им пользуюсь. спасибо, нат!
0
25.02.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Архангельск
про крик ночной я читала и мне подтвердила невролог что у деток еще не установился спокойный переход в фазу глубокого сна и из-за этого такие крики могут быть в течении первых 4-х часов сна, нужно ребенка не трогать, а мужественно потерпеть пока успокоится.. если разбудть в таком состоянии он еще испугаться может.. а так это не страшно и с возрастом пройдет..
выздоралвивайте!!
0
24.02.2012
Ответить
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года)
Киев
У нас тоже бывало подобное. Мне кажется, что просто что-то приснилось и ребенок испугался, он ведь еще не понимает, что это сон, вот и плачет. А может быть пазухи пусть лучше лор промоет?
0
25.02.2012
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Киев
мы промываем домашним методом, дмаю не навредим, а лора ждем конечно
0
25.02.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Харьков
Натали, а как с увлажненностью воздуха у вас?
0
24.02.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Бор
У нс так было в 2,5 года примерно, сейчас уже легче, раз в месяц может быть ито не так страшно.
0
24.02.2012
Ответить