Войти

Артур ест сыр

Наталья
Принцесса Мари, 14 лет 11 месяцев Балашиха

Офигеть, вот я дурында, точно, нужно давать большим куском, а то я кусочек отрежу она все искрошит и вес)
Малыш супер и идея тоже)

0
09.06.2012

Спасибо)))). Я когда ему отрежу то он его во рту гоняет и давится в итоге, а так нет и плюс пальцем покоырял-мелкую моторику развил)))))

0
09.06.2012
Наталья
Принцесса Мари, 14 лет 11 месяцев Балашиха

Точно точно, моя тоже пальцем ковыряла, а потом по столику маленький кусочек поймать пыталась)))

0
09.06.2012
Алёна
Тимур, 14 лет 11 месяцев Харьков

ой, класс что заснят целый процесс - до, вовремя и как наелся, таакой прикольнючий)) я тоже давала, очень любит сыр больше чем творог

0
09.06.2012

У нас и старший тоже сыр с того же возраста полюбил. Мне кажется лучше уж пусть сыром перекусывает чем конфетами или чем-то в этом духе.

0
09.06.2012
Алёна
Тимур, 14 лет 11 месяцев Харьков

100% лучше

0
09.06.2012
лена
алексей, 14 лет 11 месяцевАлександра, 12 лет 9 месяцев Москва

хааа) такой классный))) Надо тоже своему дать попробовать, он у меня постоянно выпрашивает, но я пока не давала)

0
09.06.2012

Он в итоге то съел чуть чуть, но с такой жадностью. Чем только н займешь, чтоб чай попить спокойно)

0
09.06.2012
лена
алексей, 14 лет 11 месяцевАлександра, 12 лет 9 месяцев Москва

хахаха, это точно))))

0
09.06.2012

Наверно и после того,как наелся никому неотдал?))))))))))

0
09.06.2012

отобрала потом-очень возмущался))

0
09.06.2012

я так и понила,он так его ручонками держит,что думает;"что не сьем,на потом оставлю"!))))))))

0
09.06.2012
Наталья
Принцесса Мари, 14 лет 11 месяцев Балашиха

Пошла своей тоже большой кусок сыру дала, сидит ребенок довольный жует))) Как хорошо что я ваш пост увидела

0
09.06.2012
Анна
Андрюша, 17 лет 3 месяцаСтепа, 14 лет 9 месяцевЛёня, 6 лет 8 месяцев Железнодорожный

какая у вас шевелюра!!))

0
09.06.2012

я наверно до года подстригу, т.к. на ушах висит и он иногда треплет себя за уши, видимо щекочет. У мужчины должна быть аккуратная прическа)))

0
09.06.2012
Анна
Андрюша, 17 лет 3 месяцаСтепа, 14 лет 9 месяцевЛёня, 6 лет 8 месяцев Железнодорожный

да немножко можно укоротить,а то летом жарко еще. моему пока подстригать нечего)

0
09.06.2012
Catherina
Варвара, 15 лет 6 месяцев Кубинка

вот это лакомство! да и кусочек по размеру!

0
09.06.2012
Лапусик, так вкусненько ему)
0
09.06.2012

А если отрезать кусок то давится до посинения)

0
09.06.2012
папа надыбал ёлку Древний Рим

Похожие записи