читаю инструкцию....

Поздравляю с "обновками")))) 1. очень тёмная. Слева необосновано много пустого пространства. 2.  Фокус убежал на листья деревьев. Простите, а какое ИСО стоит? 3. это обработка? опять темнотища 4. резанули руку и ногу 5. лицо в тени, завал горизонта. Попробуйте почитать теорию, разобраться с настройками, хотя бы основными: ИСО, диафрагма, выдержка. Желаю успехов в этом нелегком, но увлекательном деле! П.С. Да, RAW открывается через фотошоп, обрабатывается и сохраняется в JPG
27.09.2012
Читаю, читаю, эксперементирую)))) ..... Безумно просто всё захватывает...Вчера 200 фоток с пересветом, этож надо постараться)))))
27.09.2012
3 и 5 на мой взгляд - отличныеа на первых много солнца бъет в камеру, но с Темычем все равно достаточно классная фотка... а почему открыть не можешь?
23.09.2012
Спасибо за мнение)))))....Не открываются т.к. в формате Raw и каждая открывается в фотошопе только, а это пока загрузится фш, ждёшь и если фотка размытая или корявая- удаляешь просто и опять ждёшь след. кадр. Дело это такое затягивающее пипец....столько идей, всё-таки качество снимка за зеркалке отличается от обычного...
24.09.2012
Ох, попробуй программку пикасса от гугла, она бесплатная и много форматов читает, написано вроде, что raw тоже, но тут пробовать надо. Я тоже хочу зеркалку себе для души, так сказать, хотя ее тупо не потаскаешь на прогулку, как цифровик((( так что пока и хочется и колется.
25.09.2012
ага и рука отваливается, больше кг наверно весит или около кг.
25.09.2012
что такое пищать от восторга.... как обработка?