Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Кубинка

про космос

6
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Классно как, Лен! Очень понравились ваши карточки, поищу такие. Мы столько читали про космос и ходили в музеи, но Илья упорно отказывается отвечать на вопросы, я так и не знаю запоминает ли он что-то из того, что мы читаем. А где можно посмотреть перечень вопросов к школе, тоже хочу позаниматься целенаправленно? Про бабушку мне понравилось. :)))) Первое время изучения этой темы Илья меня убеждал, что на марсе живут зеленые зайцы. Я не поняла откуда он это взял, кажется фантазия автора какого-то мульта.
0
23.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Здорово! НАм сейчас тоже космос интересен. Тоже можем присоединиться насчет Солнца - сынок не согласен, что Солнце звезда и что оно находится в космосе)))) Вон же оно! ))Вы меня вдохновили развить эту тему))
0
23.04.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Кубинка
я для этого и написала, сама ищу идеи , когда лень отпускает))))))))
0
23.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
ооо! как актуально насчет лени=))
0
23.04.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Химки
Я, если честно, своему ребенку не рассказывала про Гаарина, зато онтсам мне рассказал все про него... Оказывается им в саду все рассказывали
0
23.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка
здорово надо тоже с СЕрегой заняться этим
0
23.04.2013
поделка сделали

Похожие записи