сколько еды малышу надо.

Я в граммах не мерила, но вот если в банках прикинуть, то 2\3 баночки каши или супа. Иногда к каше прилагается фрукт, а к супу желток. Наверное, пора бы уже увеличивать объемы еды, но Кира почему-то не ест больше.... Кажется, мало очень набирает, но мы давно не взвешивались.
12.12.2009
2/3 баночки-мало,если баночка маленькая, 100гр или 175гр,хотя если потом фрукт,а потом грудь даешь? Мы только что поели,так поели- спагетти с мясным пюре,сначала положила 3ст ложки и пол банки пюре,съел стал орать,набадяжила еще столько же,это почти столько же сколько папа съел,и хотел еще, я йогурт дала по пить,спать уложила. Много все же,но я потом не докармливаю грудью,мы ж 13 с хаком весим,ходили на улицу-думала уроню,без коляски вышли,температура низкая на 30 мин выходили. А как часто вы едите обычеую еду. Мы только 1-2 раза. И каши не едим,кабы не толстеть,грудью закончу кормить(когда-нибудь,наверно) и каши будем есть,когда знакомила с кашами,ел не очень. хотя я без сахара и молока давала,а папа ел.
12.12.2009
Грудь мы весь день не прерываясь едим. Но не думаю, что там много... Я ее едой не считаю)) А обычную еду 4 раза получается, два раза каша или каша-творог, а два раза что-то мясное-овощное. Макароны мы еще не пробовали. А каши мы с сахаром и с молоком едим. А какой ты йогурт даешь?
12.12.2009
агушу,питьевой. У меня мама в школе работает и иногда достает йогурты для детей(состав такой же как в агуше)но они жирные. У меня молока оч много до сих пор и он им обжирается до блевотины. Сегодня решила - ВСЕ!!! будем есть как нормальные дети, баночка пюре и молоком запить.
13.12.2009
Эх, а если он с непривычки наедаться не будет?....
13.12.2009
посмотрим. Дело в том еще что он когда со мной о еде постоянно вспоминает. Мы вчера в детский магазин ездили,не было меня часа 4 и он съел баночку пюре яблочного маленькую и водой запил,мы приехали и я его покормила грудью  и все. Без меня он правда не спит. Сегодня приехали в нашу комнатку,дала творожок,пока сидит играет.
14.12.2009
Ты на еду похожа))) Напоминаешь;) Удачи вам! Сильно ребенка голодом не мори;) ЗЫ. Моя, кстати, тоже без меня не спит....
14.12.2009
Вообще ВОЗ рекомендует кормить до 2 лет. А в 10 месяцев абсолютно нормально хотеть грудь. Подождите пока ребенок будет готов к отлучению. А едите вы немного, средне
11.12.2009
да наверно не много едим,только ж 1-2 раза,  буду увеличивать число кормлений наверно. А на счет кормлений до 2 лет,не знаю,если у ребенка полный рот зубов и он может жевать,то грудь ему просто для удовольствия, я придержваюсь мнения,что до года,а после года постепенно отлучать, а не отлучать до года,как многие мои знакомые считают.
12.12.2009
Так грудь после года уже не совсем еда, а так, как добавка.
12.12.2009
автокресло менять? траты