погода!

Во меня тоже проблема витамина Д и свежего воздуха волнует. Но мы уже дней 5 без улицы.... переживаю малость, но не хожу гулять. Оправдываю себя тем, что мне пока нельзя из-за почек))))
18.12.2009
Ты еще не в больнице? У меня когда пиелонефрит был,мне прописали "цифрани ОД",эффективный,но это если нет привыкания бактерий к нему,потом когда  в госпитааль легла,лечащий врач узнал,ругал, что принимала препараты без анализа мочи. Ну и потом убойные капельницы с антибиотиками и уколы с ними же. Кстати если ты решила сохранять ГВ,то моя напарница легла на чистку через 2 мес после рождеия ребенка и сцеживалась по 4 раза в день, 2 недели и сохранила ГВ,мне потом кто то если говорил мол она(кто нибудь) не кормила,гриппом (и т.п.) забалела и лечилась,молоко вредное было,было б желание. А Кире 11 уже идет,уже можно спокойно относиться,останется молоко-хорошо,нет- ничего страшного. Сцеживаться все равно придется,да? М не страшно представить,если б сейчас легла в больницу,у меня молока оч много и в первые же 6 часов-лактостаз,будет. Так что сочувствую. Выздоравливай давай! Не ходи на улицу,не мерзни! Мы вот по коридору гуляем,30 м в одну сторону и 30метров в др. завтра попробуем выйти на полчасика,говорят теплее будет.
18.12.2009
По коридору - эт здорово))))) У нас тоже коридоры длинные))) Меня врач хорошая посмотрела, сказала, что пик болезни прошел, попробуем "безопасными" таблетками подлечиться.Через 2 недели анализы, а там - дальше решать будем. Иначе у меня ГВ не сохранить, т.к. молока не особо много и только ребенок ТАК сможет высосать, никакой молокоотсос настолько глубоко не отсосет.... Молоко через 2 дня такого сцежавания уйти может. А у Киры сейчас уже зависимость психологическая - мы ж пустушку не сосем - титя нас успокаивает... Нельзя бросать даже на несколько дней ГВ. Вот.
18.12.2009
мы сегодны выходили на 30 минут.. щёки раскраснелись...  а сам тёпленький сидит в одеяло закутанный, смешной такой......я себя ругаю если не выходим погулять
16.12.2009
анальгин как фотки разместить