начались гулялки

Молодцы вы!!! А мы так и не вышли еще - коляска у папы осталась. Завтра хотим санки купить, вот думаю, не холодно ли ей будет так близко к земле....
21.12.2009
Я то же об этом думала,ну что санки у земли и дует же. Но смотрю многие с санками гуляют,это наверно для нашей полосы естественно,у нас оч много снега выпало и с коляской просто не проедешь,и я думаю что мы перестанем гулять-спать,будем гулять-ходить или кататься,а спать дома. Я на улице видела санки,они похожи на автокресло или люльку,оч удобно,в продаже не видела,но яособо внимание на ассортимент и не обращала. Сегодня опять холодно,а завтра опять 0. У меня голова взорвется наверно.
22.12.2009
Мы сейчас на руках собираемся.... Я вся в предвкушении - спина моя спина))) Если увидишь такие санки в продаже - скажи где, я тоже попрошу своих купить. Ты прям маленьких совсем на санках видела?
22.12.2009
ну где то годовасиков,спать в них все же я бы не стала,хотя если ребенок захочет поспать кто его остановитimage. Прочитала твои приключения в поезде! Пипец! Мне мама часто рассказывала как она с нами путешествовала из москвы в Лениногорск(татарстан) " реб одному 3 мес другому 1,с чем то, и не раз. Я поэтому когда в Адлер летали ,сказала, что только самолет(билеты бесплатные)А ведь ребенку поползать хочется походить и вообще спустится на грязный пол,Да! Зато есть что вспомнить! Я санки сейчас в инете порыщу!  
22.12.2009
Погуляли мы щас на руках - с моим папой по очереди держали, тяжела невеста стала! А вы на поезде с Артемом ни разу еще не  путешествовали? Мы второй раз уже! И каждый раз весело)))
22.12.2009
Нет на поезде не хочу, нам- то и ехать то не куда. Я не люблю ездить никуда. Мы только летали в самолете,2 часа и я просто выдохлась, там эти регистрации по 2 часа выматывают адски,а потом мы стали орать хотели и есть и спать,в итоге у нас с мужем разные места, я сижу между 2 мужиками и решила кормить грудью прям так,все в шоке отвернулись,потом спали,а я пила кофе, на руках Тема,мне жарко, уши заложило,тошнит, обратно летели с ровестником,но мама того ребенка стала мне говорить что вот соску бы дала спокойно сидел бы и т.п. Я принципиально соски и бутылки не давала,ох ругались со мной бабушки. ниче без соски лучше. Вот. Все родственники,максимум в 2-4 часах живут на машине. Мы так ездили к прабабушке в  Тулу 3 часа туда Тема спал,а вот обратно 3 часа плюспробки по Москве,орал и не хотел сидет в креслице,я тогда уж чутли не танцевала на заднем сиденье. Когда к вам папа приедет.
22.12.2009
А у Артема ушки не закладывало в самолете? А поменяться мужики с мужем не захотели? Мы про папу не знаем... Ждем от него вестей - с нарядами на праздники еще ничего не известно((((
22.12.2009
У него в самолете вообще все хорошо было,он только впереди седящего за волосы дергал,а мужчины не менялись,один мужик в другом ряду предложил поменятся,мол  около прохода легче,но мне от перемены мест как то фиолетово, папа все равно в другом месте,Как хорошо что наш папа в наряды больше не ходит,я когда работала, парень с работы один прикалывался, что мол ничего не могу поделать, но на выражение "стоит в наряде", представляет моего мужа в балетной пачке или в др наряде. А муж говорил что ой по нему армия плачет! а то все в аспирантуры напоступали,а служить не кому. Как почки? Что пьешь фитолизин или канефрон?
23.12.2009
В пачке)))))))))))) Хотела бы я на это посмотреть))))) Канефрон пью и 5 НОК.... У Киры щеки краснеют. не от таблеток бы....
23.12.2009
http://www.elephant.ru/index.php?&type=108&page=2 вторые и третьи санки там,но я что то не уверена, что мое чудо свою попу туда поместит,посмотреть бы их вживье,как говорится на зуб.
22.12.2009
Нда.... и цена впечатляет.. как у целой коляски....
22.12.2009
http://www.elephant.ru/index.php?item=4594 али может тупо такие взять,постелить одеяльцо и дешево и сердито.
22.12.2009
Боюсь, в таких уж слишком между досок дуть будет....
22.12.2009
горшок мыло руч работы где купить основу