Пух! очень теплое! итальянск разм 7(мы носили в 3г-рост 94-98)
полукомбенизон с запасом) могу продать отдельно
состояние очень хорошее-носили в морозы только)материал супер практичный
комплект4900=4000
тер-н Цент(почта =200)
вопросы в лс !!![]()
![]()
Мама девочки (3 года)
Москва
Baby A 7 на 3г
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Красногорск
Можно замеры Куртка:рукава длина,от плеча к плечу Штанишки:шаговый ход внутренняя сторона
0
15.12.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
шаговый 37
рукав 35
плечо от ворота 8
длина пальто 54
0
15.12.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Красногорск
Спасибо,я уже преобрела комплект минут 10 назад)удачной вам продажи
0
15.12.2015
Ответить


