Совсем чуть-чуть осталось до первого юбилейчика, и как же здорово, что он выпал на затяжные выходные - 9 мая!
За этот период Дима многому научился, из последнего - стоит и ходит у опоры, но если задумается, может стоять ни за что не держась, это редко(( категорически отказывается ходить за одну ручку, да и попыток к самостоятельной ходьбе пока нет(( говорим пока только на своём тарабарском)) дядядя, бабаба, и что-то невразумительное)) Кушаем кашки, пюрешки, творожок, сама пока не пробовала варить, и часто прикладываемся к груди, засыпает сын тоже у груди, ночью тоже активно кормимся, хотя мне кажется это больше проверка, что я рядом)) Вес 8450, рост 69, есть целых 2 зуба) а ещё выяснилось, что он меня ревнует! вчера в гости пришла подружка, мы общались, сначала Дима просто стал бесконечно ко мне подходить проситься на руки, заглядывать в глаза, потом начал хныкать, это при том что мы обе пытались с ним играть, потом пришло время обедать, но съев пару ложек сын вообще начал истерить, я думаю зубки лезут, не буду настаивать есть. Подруга засобиралась домой, и что вы думаете? Ребенок стал шёлковым, пошел играть своими игрушечками,(!) разулыбался)) вот маленький тиран, не хочет, чтобы ещё кому то моё внимание доставалось) ну и не много фото)
10 месяцев (7 дней)
Какой симпатяга карапузечный) Да, повезло с 9 маем вам) У меня у мужа 3 мая - вечно ни то, ни сё..Кать, вы на участке прежнем остались в поликлинике? Нас передали Толстобровой.
Спасибо)) как это не то не сё, это же тоже выходные! там с 1 по 5 вообще, правда наших в наряд могут всунуть(( Нас тоже к ней перевели, как служебку дали, мы тут по болезни у неё были, вроде адекватная женщина))
А вы сейчас в каком доме? Наш дом всю нашу жизнь в нём постоянно кому-нибудь передают, так что мы уже у всех побывали, у неё тоже раньше были.Жду-недождусь, когда она с учёбы вернётся, а то сейчас стучусь в "закрытые" двери с проблемами, а толку...
У нас 58, о как! они ещё и домами меняются, делать по ходу нечего... к стати да, на взвешивание я у фельдшера была, тоже хорошая тётенька))
Ой, да вы рядом с нами. Мы в 56. А я вас ни разу не видела на прогулке, или не узнаю в одежде))) Фельдшер молодая которая? Это знакомая моя)
А мы не переехали ещё, в 27 пока живём) и гуляем вечером, я сына физически не могу и не хочу поднимать на 5 этаж, жду мужа, в новой кв. 2этаж - ух как я рада))
Да молодая, мне нравится она)
Понятно)А мы днём гуляем.Я таскаю тоже на 5 этаж, пока до него дохожу, пыхчу, как загнанная лошадь и отдышаться не могу(
мы тоже 9 мая родились)))) у вас под глазиком родинка??? Я у своего ни одной пока не нашла)
...да уж чуть-чуть еще месяц целый!!!
Мы тож еще не ходим,ну если только у опоры. Но у нас вес большой 12,5кг ,я думаю ей страшновато равновесие держать с таким весом, хотя уже ручки отпускает и может постоять секунд 10
Дима тоже боится равновесие держать, вот как только страх пересилит, или интересно самому станет, сразу начнет ходить))

победим всех!)))))