Сегодня по каналу Россия начали показ мини-сериала "Петр Первый. Завещание". Очень люблю подобную тематику, так что посмотрела первые 2 серии. Очень довольна! Снято хорошо, отличный актеры, сюжет - все замечательно! Обязательно буду смотреть дальше.
Одно только расстраивает - за 300 лет страна наша особо не изменилась...(((
Одно только расстраивает - за 300 лет страна наша особо не изменилась...(((