15 ДЦ, овуляцию не ловлю, но предполагаю уже была. Простудилась, надо бы лечиться, температура 37,2, насморк. Даже если получилось, то лекарства не могут повлиять на детку-конфетку, но все равно боязно пить лекарства. Старший со мной дома, как тайфун по мне скачет, а я без сил)))