Янины занятия + чтение ( 25 июня) 4,3 года

Утром курьер из Лабиринта привёз очередную стопочку книжек и Яна сразу вытащила две тоненькие про медвежат. Ну что сказать? Прекрасные тексты и иллюстрации!А книжки малышки от Акварели такие уютные. Чаплина Яне тоже очень понравилась.Надо еще купить ее книжек из этой серии.
Приключения медвежонка Лабиринт, Озон.
Расстелила Яне коврики и предложила поиграть. Дочка сама достала напольный пазл и сама его сложила (я тем временем начала готовить ужин), Вытащила из коробов свою живность и стала играть в ферму. В перерывах между готовкой приходила с ней играть и запечатлеть какие- то сценки ролевой игры.
Играли и смотрели энциклопедии, кое что читали .Урывками, между Яниной игрой и моей кухонной беготней.
А вообще энциклопедии преотличные!У меня была только одна книга из серии,вторую купить не успела,но как только переиздали сразу схватила.
Знакомые малыши Лабиринт, Озон.
Чьи это детки? Лабиринт, Озон.
Содержание богатое!

На ночь начали читать вторую книгу про крокодила и Витю.
Больше иллюстраций можно посмотреть здесь.
