Девочки,мне постоянно лечат этот цервиковагинит и никак он не уходит от меня прочь. Сегодня врач напугала, говорит,что это очень опасно для плода.
Говорят либо от образа жизни ,либо от партнера передаётся
Гигиену я соблюдаю. Я вообще не могу если не подмываюсь после каждого похода в уборную(хоть по маленькому,хоть нет) белье меняю каждый день , иногда и два раза в день. Выделения не беспокоят, запаха нет. Не знаю от чего он у меня
Может мужу провериться? Какие ему нужны обследования пройти, чтобы узнать?