Девочки, привет!
Приехали в Москву, заехали в квартиру, ура!
Подскажите, пожалуйста, как вас распределяют по женским консультациям? Чтобы прикрепиться, нужно звонить в ближайшую или это зависит от выбранного роддома?
Расскажите о процессе прикрепления