У меня звездочки в голове и бабочки в пузе. Я беременна!!!
ХГЧ 58,9
Прогик 56-низковат наверное... Но поддержка большая,пока без паники...
У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!
У меня звездочки в голове и бабочки в пузе. Я беременна!!!
ХГЧ 58,9
Прогик 56-низковат наверное... Но поддержка большая,пока без паники...
У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!