Купили сыночку на холодную осень вот такие ботиночки - Зебра на мембране. Продавец нам сказал, что они очень теплые, непродуваемые, непромокаемые, и что их можно носить аж до -10 .

А что скажите вы, как они реально носятся? Действительно ли такие теплые?