Войти
Татьяна
Кирилл, 17 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 7 месяцевФёдор , 1 год Брянск

Признается в любви ))

светлана
данила, 24 года 6 месяцевнаталья, 23 года 10 месяцевкостян, 17 лет 5 месяцев Брянск
Молодчин Кирюша, ласковый мальчик))) Ну и пусть папе, мы вот тоже, папу любим приобнять, так тот просто тааает))))
0
22.02.2011
Татьяна
Кирилл, 17 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 7 месяцевФёдор , 1 год Брянск
Но мама то всегда рядом, всю любовь, всю ласку....всё для сыночка....А как в любви признаваться так папе))))
0
22.02.2011
светлана
данила, 24 года 6 месяцевнаталья, 23 года 10 месяцевкостян, 17 лет 5 месяцев Брянск
Кого реже видим, того больше любим)) Несправедливо)), а что делать?))) Всё равно они - сааамые любимые у нас)))
0
22.02.2011
Татьяна
Кирилл, 17 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 7 месяцевФёдор , 1 год Брянск
Это точно!!))
0
22.02.2011
Ира
Данила, 17 лет 1 месяц Сургут
Завидуюююююю!!!!))))) А я прошу Данечку поцеловать меня, а он мне щеку свою подставляет, типа:"целуй")))))) Это я его так целовала в щечку. Вот запомнил теперь
0
23.02.2011
Татьяна
Кирилл, 17 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 7 месяцевФёдор , 1 год Брянск
))) У меня Кирюша целует, если только сам захочет))) , если настроение у него есть)) А просить бесполезно, начинает выпендриваться)))
0
24.02.2011
Лида
Маруся, 17 лет 2 месяцаМишутка, 11 лет 10 месяцев Геленджик
Прикольно! Они вообще такие лапочки когда болтать осознанно начинают )))
0
22.02.2011
Татьяна
Кирилл, 17 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 7 месяцевФёдор , 1 год Брянск
Ага!))) Мы уже вовсю болтаем)) Как птица-говорун, не остановишь...))
0
22.02.2011
Юлика
Артем, 17 лет Рыбинск
здорово!!!!!! скоро и мы дождемся :)))))))
0
22.02.2011
Татьяна
Кирилл, 17 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 7 месяцевФёдор , 1 год Брянск
Скоро, скоро - обязательно! image До этого Кирюша выражал свою любовь только объятиями и поцелуем, а теперь ещё и словамиimage
0
22.02.2011
Юлика
Артем, 17 лет Рыбинск
да да да!!! у нас тоже целуется и обнимается :)))
0
23.02.2011
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва
image
0
21.02.2011
Назрел вопрос... До свидания зима!

Похожие записи