Мой зайчиша стал признаваться родителям в любви.
"Люблю!" - говорит мой сыночек и обнимает за шею....Так приятно!!!
Правда в первый раз он признался в любви папе, обнял его за шею и сказал: "Люблю папу!"...Вот так всегда...всё лучшее папам, а мамы в последнюю очередь))) Ну, я не обижаюсь! Я очень, очень его люблю!!!!
Мне тааааааааак приятно!!!
"Люблю!" - говорит мой сыночек и обнимает за шею....Так приятно!!!
Правда в первый раз он признался в любви папе, обнял его за шею и сказал: "Люблю папу!"...Вот так всегда...всё лучшее папам, а мамы в последнюю очередь))) Ну, я не обижаюсь! Я очень, очень его люблю!!!!
Мне тааааааааак приятно!!!
До этого Кирюша выражал свою любовь только объятиями и поцелуем, а теперь ещё и словами
