Посмотрела я вчера по телеку фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона".....Ооооооооочень понравился! Странно почему раньше я его не видела....Я была расстрогана до глубины души, обожаю такие сентементальные истории любви!!!! (я вообще такая плаксивая стала после появления у меня ребенка, такие фильмы меня очень трогают, смотрю и реву....
) Сейчас вот опять смотрю повтор))) К тому же там снимается мой любимый актер Бред Питт. Ах, какая история, какая любовь!!!!!!!!!!!!! Не уже ли так любят в жизни, или такое бывает только в сказках.............?
) Сейчас вот опять смотрю повтор))) К тому же там снимается мой любимый актер Бред Питт. Ах, какая история, какая любовь!!!!!!!!!!!!! Не уже ли так любят в жизни, или такое бывает только в сказках.............?