Добрый день! Поделитесь кто покупал в детскую комплекс Пиклера для детей от года? Нравилось ли детям или лучше сразу взять стенку шведскую с кольцами?

Добрый день! Поделитесь кто покупал в детскую комплекс Пиклера для детей от года? Нравилось ли детям или лучше сразу взять стенку шведскую с кольцами?
