ОТПУСК и другие радости

Ой, сегодня первый день в отпуске! Только 15го на работу! На улице погода просто радует! +27 градусов. Сегодня пол дня каталась по магазинам! Накупила себе кучу вещей летних! А также сумку летнюю и рюкзак спортивный, ходить в бассейн! Сегодня на бассейн сил уже нет, пойду завтра.
А с понедельника уже сессия....но второе высшее это не первое ...можно вообще не ходить! Только появляться на экзаменах и зачетах, которые проходят в виде тестов! Теперь будет куча свободного времени и я наконец-то встану к педиатру на учет в детскую поликлинику возле дома! Девочки скажите, какие документы нужно с собой взять на прием? а то у меня нет опыта посещения гос.мед.учреждений. Наверное нужен полис и паспорт? И обменная карта? И не припозднилась ли я идти к педиатру на 23 неделе...?
А еще меня сегодня остановил гаишник за превышение скорости.....Сказал "Пройдемте..." я вышла из машины и покавыляла к нему в машину через дорогу....Он предложил сесть к нему я отказалась . Сказал,а что очень жарко. Дальше он забрал мои документы на машину и сел, достал протоколы хотел начать писать и, наверное, увидел мой животик и передумал!!! Вылез из машины отдал документы сделал такое лицо жалобное и ИЗВИНИЛСЯ, что остановил меня! я была в шоке! Говорю ему - а где штраф? он такой - что вы, что вы! езжайте ! и не переживайте!!
вот такие вот радости 
а вчера на работе был День рождения банка и мы ездили на дачу отмечать! вот фотка моя 22 недели без одного дня (сегодня ровно 22)


давно там живешь?